Решено Претензия к VASILIY80

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Закрыто. Ждем арбитра. Остальное в лс выясняйте
Благодарю.
Я не знаю. я буду банить раз не понимаете что я пишу и прошу - не флудить.
В теме есть только Истец, Арбитр, и Ответчик, коим является в данный момент Ксивы.Ко, точнее неполноценным Ответчиком, я бы так сказал.
Все остальные получат бан на трое суток если будет еще хоть одно сообщение. Я не хочу читать ваши грязные споры и конфликты.
Ответчик (Ксивы.Ко) проявил инициативу и готов исполнить заказ Истца, хотя по решению Арбитра это даже не было озвучено. То есть мог бы бороться до конца и глядишь в конце бы доказал, что василий здесь и Василий на площадках ДМ Даркмаркет и так далее - это два разных человека.
Но репутация сервиса это самое дорогое, репутация приносит бабки - давайте говорить откровенно.
Тем более Ответчик заявляет что заказов у него очень много и он не обеднеет если исполнит заказ Истца.
Уважаемый истец, свяжитесь пожалуйста с Ксивы.Ко, он исполнит обязательства положенные на реального Ответчика на Прокарде.
Моя задача - что бы обе Стороны ушли довольными.
Оповестите пожалуйста о ваших договоренностях, к чему пришли и в какие сроки.
 
Все решим!
Известим арбитра по итогу.
 
Отписался по координатам Василия. Результаты отпишу.
 
Тема остается открыта ТОЛЬКО для участников арбитража, кто решит пофлудить бан 2 недели, без разбора
 
Всем добрый вечер. Вопрос с Василием решили, тему можно закрывать. Огромное спасибо админу и команде форумов procrd.org и promarket.pw в решении возникшей проблемы.
 
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ