Решено Претензия к VASILIY80

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Говорю последний раз:

Администрация вашего проекта допустила появление мошенника на своем форуме, просто не проверив продавца.
Понимаете, ваты??
Фейковый продавец пришел, скопировал тему василия и разместился.
А модераторы не провели верификацию должным образом. Есть скрины
Вся ответственность лежит на халатности администрации форума, а не на уважаемом сервисе Василия.

Тот магазин ксив, что тут открыт - фейк. Это не василий.

Настоящий Василий вобще не при делах, пытается разрулить, помочь.

В адекватности терпилы я уже сомневаюсь. В себя поверил?
В общем, если администрация дальше продолжит тупить, буду на нормальных площадках заводить арбитражи и выкладывать скрины наших переписок; где они признают, что их косяк.
 
Прекратите флуд пожалуйста. Таурису благодарю за вериф Васи и анализ.

Уважаемый Ксивы.ко, скажите пожалуйста, Вы утверждаете что Вася на данном форуме - фейк. Вы представитель "настоящего" Васи или Вам принадлежит аккаунт "настоящего" Васи?
По скольку инцидент случился на данном форуме, разбирательство идет здесь - прошу Вас присутствовать здесь в Арбитраже в роли Свидетеля и отвечать на мои вопросы для изучения ситуации в целом, раз она не однозначна.
Ветки могу Вам закрыть и на ДМ и на Даркмаркете, и еще где найду и являюсь Арбитром, если откажитесь.
 
Последнее редактирование:
Сердик - ты рот то закрой. Ни ростом не вышел, не комплекцией, парень южный, чтоб хлебало свое за уважаемых людей открывать.
Все косяки твои народ знает, и ты знаешь, хамло малолетнее.
А за Васю дурное только такой как ты могут сказать. Да и то ты один.
хлеборезку свою прикрой! Я тебе в папы сынок гожусь! Косяков нет поэтому и по 5 лет на форумах, а ты рот прикрой я сказал по существу! Раз за Васю вписываешься хоть денег ему выделяй чтоб в кредит не клянчил! А раз мозга нет зачем я спросил по контактам каким общались, то на ксивах там и сиди!
 
хлеборезку свою прикрой! Я тебе в папы сынок гожусь! Косяков нет поэтому и по 5 лет на форумах, а ты рот прикрой я сказал по существу! Раз за Васю вписываешься хоть денег ему выделяй чтоб в кредит не клянчил! А раз мозга нет зачем я спросил по контактам каким общались, то на ксивах там и сиди!
Слышишь, животное малолетнее, у меня компромата на тебя достаточно, кидала глупая.
Сиди тихо, не лезь на рожон, крыса.
Че ты мразь на общий доступ пишешь про город василия? Крыса потому что ты. Чтоб все знали.

При том ты билеты Василию не делал никогда, делал кентам его. Точнее не сделал.

Да и не клянчил у тебя никто. Ты с василием то не общаешься. С админо только его. Видел я переписки. Нет там ничего
 
Ребят личные проблемы решаем в приватном секторе(лс...жаба...телега и тд). Здесь общение только по факту арбитража! Флуд вырубаем!
 
Ну закрывайте тему. Все все поняли уже обо всем. Не провоцируйте флуд
 
Господа давайте по факту темы. Я вот на всё это смотрю и делаю логические выводы, по ходу уважаемый с КСИВЫ.КО и ВАСИЛИЙ это одно и тоже или работают в одной команде. Поэтому вы так за него стоите. Тогда возникает законный вопрос, если вы радеете за свою репутацию, и выплыло что под этим же именем работают кидалы, то почему сам ВАСИЛИЙ, я имею ввиду настоящий, до сих пор не объявился чтобы разрешить эту ситуацию?
 
Слышишь, животное малолетнее, у меня компромата на тебя достаточно, кидала глупая.
Сиди тихо, не лезь на рожон, крыса.
Че ты мразь на общий доступ пишешь про город василия? Крыса потому что ты. Чтоб все знали.

При том ты билеты Василию не делал никогда, делал кентам его. Точнее не сделал.

Да и не клянчил у тебя никто. Ты с василием то не общаешься. С админо только его. Видел я переписки. Нет там ничего
Животное глупое ты закрояся на хрен! Компромат в жопу себе запихай! Такие крысы как ты скрывают свои настоящие ники и базарят! И если со мной не Василий общался какого хрена от имени своего ака подтверждался что должен денег в кредит? Значит Вас там кубло и 100 Василиев, и ваши проблемы что вы на одном аке сидите! Так что закройся и не забрызгай экран слюной своей!



Последнее предупреждение (с)BadMan4ik
 
Ну закрывайте тему. Все все поняли уже обо всем. Не провоцируйте флуд

...
Уважаемый Ксивы.ко, скажите пожалуйста, Вы утверждаете что Вася на данном форуме - фейк. Вы представитель "настоящего" Васи или Вам принадлежит аккаунт "настоящего" Васи?
По скольку инцидент случился на данном форуме, разбирательство идет здесь - прошу Вас присутствовать здесь в Арбитраже в роли Свидетеля и отвечать на мои вопросы для изучения ситуации в целом, раз она не однозначна.

Ветки могу Вам закрыть и на ДМ и на Даркмаркете, и еще где найду и являюсь Арбитром, если откажитесь.
 
в общем с меня хватит.
Немного резолирую и ухожу с вашего борда.

1. Магазин васи открыт на этой пдощадке по ошибке администрации. Это факт. Никто не удосужился проверить Вася ли к ним пришел. Просто открыли, поверив на слово.
2. Потерпевший пусть исходит из этой информации - настоящий Василий его не кидал. Ему это не надо, хватает кучи заказов с 20ти площадок.
3. Вопросы неарбитража не относятся к этому форуму, это верно. Однако всех хочу ограничить от работы с малолетним вые6истым слабым духом и физикой полукидалой под ником сежик00, половина его постов набита. Не советую работать.

Мне сюда не пишите.
Кто хочет диалога : пишите на мигалки, с пометкой " procrd"

От администрации жду опровержения всей темы и заявления по поводу предоставления магазина мошеннику без верификации продавца.

От имени василия будут сделаны заявления на крупных бордах. Правда у вас малоизвестный форум, может и не понадобится.


От себя хочу сказать потерпевшему пару слов:

учитывая изложенное, вы стали жертвой ошибки администрации форума. Разбирайтесь с ними. Настоящий василий вкурсе всей темы , имеет законное основание не помогать вам и им воспользуется.
 
в общем с меня хватит.
Немного резолирую и ухожу с вашего борда.

1. Магазин васи открыт на этой пдощадке по ошибке администрации. Это факт. Никто не удосужился проверить Вася ли к ним пришел. Просто открыли, поверив на слово.
2. Потерпевший пусть исходит из этой информации - настоящий Василий его не кидал. Ему это не надо, хватает кучи заказов с 20ти площадок.
3. Вопросы неарбитража не относятся к этому форуму, это верно. Однако всех хочу ограничить от работы с малолетним вые6истым слабым духом и физикой полукидалой под ником сежик00, половина его постов набита. Не советую работать.

Мне сюда не пишите.
Кто хочет диалога : пишите на мигалки, с пометкой " procrd"

От администрации жду опровержения всей темы и заявления по поводу предоставления магазина мошеннику без верификации продавца.

От имени василия будут сделаны заявления на крупных бордах. Правда у вас малоизвестный форум, может и не понадобится.


От себя хочу сказать потерпевшему пару слов:

учитывая изложенное, вы стали жертвой ошибки администрации форума. Разбирайтесь с ними. Настоящий василий вкурсе всей темы , имеет законное основание не помогать вам и им воспользуется.
Так и не получили ответа за этот форум. Считайте, что открыли на основании этой темы. Вы красиво уходите от прямого ответа. Значит сервис ваш. Значит кинули вы.
https://swimpool.biz/forum/threads/sodejstvie-v-izgotovlenii-ljubyx-udostovirenij.62138/
 
в общем с меня хватит.
Немного резолирую и ухожу с вашего борда.

1. Магазин васи открыт на этой пдощадке по ошибке администрации. Это факт. Никто не удосужился проверить Вася ли к ним пришел. Просто открыли, поверив на слово.
2. Потерпевший пусть исходит из этой информации - настоящий Василий его не кидал. Ему это не надо, хватает кучи заказов с 20ти площадок.
3. Вопросы неарбитража не относятся к этому форуму, это верно. Однако всех хочу ограничить от работы с малолетним вые6истым слабым духом и физикой полукидалой под ником сежик00, половина его постов набита. Не советую работать.

Мне сюда не пишите.
Кто хочет диалога : пишите на мигалки, с пометкой " procrd"

От администрации жду опровержения всей темы и заявления по поводу предоставления магазина мошеннику без верификации продавца.

От имени василия будут сделаны заявления на крупных бордах. Правда у вас малоизвестный форум, может и не понадобится.


От себя хочу сказать потерпевшему пару слов:

учитывая изложенное, вы стали жертвой ошибки администрации форума. Разбирайтесь с ними. Настоящий василий вкурсе всей темы , имеет законное основание не помогать вам и им воспользуется.
3. Вопросы неарбитража не относятся к этому форуму, это верно. Однако всех хочу ограничить от работы с малолетним вые6истым слабым духом и физикой полукидалой под ником сежик00, половина его постов набита. Не советую работать.
На лбу себе набей это сынок! Ты знать меня не знаешь раз называешь малолетним, я тебе в папы гожусь! На счет полукидалы ты уж определись полу или кидала, а то переобуваешься! А свое мнение о работе можешь в жопу запихать, вас таких оленей штук 5 плакливых наберется, так же и на счет постов набитых! И будет тебе известно выдобель Василия(исходя из того что заказ оказывается уже делал не Василий, а админ), то это я его пригласил на мигалки после их падения! Так что иди разнойся в подушку щенок!
 
Ксивы.ко - вы очень мощно тут ругались и срались..
Но на вопросы АРБИТРА так и не ответили.
Так-же, как и на другие от АГ.
 
Темы Василия будут закрыты на других форумах. 48 часов ему на пояснения на этой площадке. Арбитраж остается пока открытым.
Не увидел ответов на свои вопросы.
[DOUBLEPOST=1495036969,1495034727][/DOUBLEPOST]На Даркмани, Даркмаркете, Теньке, Дубликат, БестДаркФорум, Монеймейкере, Синдикате, Центре и ВВХ Ваши темы закрыл.
Будьте добры отвечать мне на мои вопросы в Арбитраже на той площадке. на которой случился инцидент.
 
В общем по порядку.
Пишу арбитру, отвечаю на вопросы арбитра. Давайте без провокаций.

Разобравшись в ситуации полностью - рассказываю .
Я василий. Два дня назад от Unkind моему саппорту пришло сообщение о проблемах на этом форуме. На этом форуме мой сервис никогда не работал и первые мысли были ,что это кидальный.
Однако , разобравшись, стало понятно ,что имеет место фейковый магазин.

В переписках с администрацией АГ подтвердили ,что верифицировали магазин по сайту Свимпул.

На этом сайте тоже меня никогда небыло.

Запросив информацию свимпула, получен ответ, что магазин открыт после верификации с ДМ.
Что тем более стало интересно, так как дм - наш сервис.

Верификация выполнена методом установки слова Союз белым цветом.

Опросив саппорта, к своему печальному пониманию, узнал, что действительно мой единственный саппорт установил в пост это слово.
Однако сделано это было не для верификации, а с иными целями.

Некто модератор сайта Cashbank.pro обратился к саппорту и попросил предоставлять ему ксивы по выгодной цене для продажи под другим именем на разных площадках.
Саппорт мой развелся и в суете поставил метку в теме дм,

После этого на основе этой метки был открыт магазин на свимпуле.

Администраторы данного сайта верифицировали магахин тут на основе свимпула.

От себя скажу: я в площадках не сижу, я ксивы делаю.
Изредка контролирую ксивы, миги и дубликат.

Разросшееся облако форумов контролировать нет возможности.
Человеческий фактор саппорта тоже присутствует - иногда косячит, однако человек верный и менять его не буду.
Удивительно , что за полгода только один кинутый.

Кинутым я всегда помогал, когда они обращались. Помогу и сейчас. Пусть напишет и изложит суть заказа.

Сервис у меня большой, крупный. Заказы каждый день в огромном количестве.
Это не удивительно ,что меня пытаются компрометировать и копировать.

На момент создания арбитража я был в полной уверенности, что АГ сами лоханулись, но нет. Лоханулся мой сервис.
Жду решения арбитража.
[DOUBLEPOST=1495093161][/DOUBLEPOST]В довершении к сказанному,
сервис работает с 2013го года

сотни тысяч просмотров и обращений.
Ни одного негативного отзыва за все время работы.
Ни одного арбитража за все время работы.

десятки страниц благодарностей.

а даный момент - самый широкий ассортимент предлагаемой удо-продукции в россии.

при этих обстоятельствах кажется абсолютно неразумным кидать кого то на 2о+ тр, - это не та сумма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ