Решено Претензия к VASILIY80

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Арбитр тоже тут есть? Ну тогда проблем вобще не станет.
Я реально впервые о вас узнал

У арбитра есть контакты васи в асе (пордон за калабур)
[DOUBLEPOST=1494966343][/DOUBLEPOST]
А это безсмысленно. Потому что те, кто прочитает такое сообщение - они и так знают где нормалтный сервис.
Попадают те, кто случайно на фейк сайт заходят и не знают других. Где они прочитают????

Или как в даннлм случае: халатность при верификации продавца.
ну форум может и не знаете, а вот арбитра знать должны.
 
Где этот список? Получается что на половине форумах клон, на половине - настоящий сервис. И настоящий сервис, хотя бы, раз в пол года не может сообщать о своих фейках, которые светятся на первых страницах гугла? Где гарантия того, что тот же самый сервис не может разместиться на любом форуме, кинуть кого-то, а потом появится и сказать, что тут был фэйк? Как сделали арбитраж, так сразу прилители, как темы висят - никому не нужно.
Теоретически имеет место быть как вариант, только вот Вася не с югов.
 
Кароче, пусть кинутый напишет
 
Сержик и василий не особо друзья. Ибо сержик василия обломал жестко с отелями и василий немного вспотел потом.
 
Я реально впервые о вас узнал
Кому нужен этот цирк?
Вы ему поверили? Пусть для начала покажет реги свои, что бы выступать здесь и требовать что бы кинутый написал кому-то. Арбитр решит.
Борд уже хрен знает сколько входит в список Годнотабы. Покажи мне там свои мигалки.
 
Вы кардеры. Админ василия слышал о вас. Но не открывался, так как формат не тот.
[DOUBLEPOST=1494967081][/DOUBLEPOST]Отписал в личку админу и модератору. Проверяйте
 
Сержик и василий не особо друзья. Ибо сержик василия обломал жестко с отелями и василий немного вспотел потом.
Да разговор сейчас именно о вас, и разговор в целом к дружбе не располагает и не не как её не касается если вы о ней серьёзно хотите говорить.
[DOUBLEPOST=1494967266,1494967090][/DOUBLEPOST]
Вы кардеры. Админ василия слышал о вас. Но не открывался, так как формат не тот.
[DOUBLEPOST=1494967081][/DOUBLEPOST]Отписал в личку админу и модератору. Проверяйте
Дело не в кардерах и простых смертных мамберах, сейчас за порядочность диалог разгружаем, или неее?
 
В личку тоже написал. Проверяйте же.
 
В личку тоже написал. Проверяйте же.
кому ты нужен, чтоб тебя кто-то проверял? ты кто? зачем влез? Ну да, попробовал пояснить, что этот Вася-фейк. Но тут Админ твои доводы разбил в щепки. Что форум ты не знаешь этот? Ну ладно, ни все должны его знать. Может и ни такой знаменитый как *галки, но вывозит не хужи них. Что ты кому еще хочешь доказать дядь? Когда окажется ( по большому счету уже оказалось) , что Вася твой чушка, ты также кричать за него будешь или переобуешься? Ни думай, я не наезжаю, просто интересна суть твоего присутствия тут и предоставлений чего-то кому-то?!
 
Тема закрыта. Много Василиев за 2 дня. Разберемся.


Так же прошу заметить, что там где произошел кидок - http://prom4z4vf5zpxjww.onion/threa...-advokata-sudi-i-mnogoe-drugoe.633/#post-7941
Сообщения об успешной проверке не было. Предоплату кидать очень глупо. Инициатором проверки в первую очередь должен быть сам сервис, ему работать.
 
Хоть убейте, но очень смущает одна вещь.
Форум https://swimpool.biz/
хоть и нарки, но не кидалы, при этом форум крупнее всех остальных, и мигилок, и ксив, и дубликата...., короче везде, где есть "настоящий Вася".
У меня лично есть прямое доказательство о связи "нашего Васи" с этим форумом.
По вашим словам получается, что там фейк (на swimpool)

Любой проверяющий может сделать верификацию через этот форум. Повторю - форум не кидальный. При этом там есть и сделки через гарант, отзывы, тестеры и т.д.
Есть где-либо упонинание у настоящего Васи, что на том форуме обитает его фейк?

Если нету, то кто халатный? Наши проверяющие? Наш форум? Или сервис Васи?
 
Тему открою для ксив.
Просьба модераторам не мешать.
 
Хоть убейте, но очень смущает одна вещь.
Форум https://swimpool.biz/
хоть и нарки, но не кидалы, при этом форум крупнее всех остальных, и мигилок, и ксив, и дубликата...., короче везде, где есть "настоящий Вася".
У меня лично есть прямое доказательство о связи "нашего Васи" с этим форумом.
По вашим словам получается, что там фейк (на swimpool)

Любой проверяющий может сделать верификацию через этот форум. Повторю - форум не кидальный. При этом там есть и сделки через гарант, отзывы, тестеры и т.д.
Есть где-либо упонинание у настоящего Васи, что на том форуме обитает его фейк?

Если нету, то кто халатный? Наши проверяющие? Наш форум? Или сервис Васи?
Добавлю, что тут даже не нужно никакого упоминания. Тупо берешь и пишешь в АГ того форума, что там фейк., тему закрывают.
Только откуда там сделки, не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ