Решено Претензия к VASILIY80

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет. Слоны и коровы это конечно хорошо, но исходя из всего выше написанного, чувствую толка из этого не будет. Ребята есть у кого нибудь контакт на изготовление такой же продукции, только чтобы он был 100% проверенный и надёжный, чтобы не возникло такого же геммороя.
 
Всем привет народ вобщем я вас услышал и мне ваша предъява не совсем понятна у нас своя схема по которой мы замечательно справляемся и это факт своему клиенту я всё объяснил как есть и на общее я не собираюсь вам что-то доказывать люди в чем проблема я отправил как было положено всё разжувал, и есле проблема произошла не понашей вине то мы за это не несем не какую ответственность вы уж извиняйте что у нас не как у вас, и то что против меня тут говорят это обсалютное вранье о моей не порядочность и так далее а смысл мне сейчас скидывать факты чето доказывать есле вы конкретно настроены кроме меня))я вам могу пожелать только успехов ребят н**уя мне этот цырк у нас всё как было ровно так и всегда останется мой лично вывод по этой ситуации клиент не прав и это факт что так отреагировал, всем пака друзья я еще вернусь не теряйте !
Решение выносит независимый арбитр, а не пользователи. Судя по всему доказать отправку у вас не получится и вы решили, что самый простой способ - хлопнуть дверью и обидеться :)
 
Дал мне Ответчик какой-то не понятный трек, на что надеялся - не понятно.
fbb3d3415b9645759efc925bc6847c02.png

Цитирую Ответчика:
Здраствуй Black Jeck рад вас видеть , по вопросу доставки товар отправляю в день заказа сразу после зачисления средств на счёт то есть 1-2 будет идти в зависимости в каком регионе вы находитесь

Остальное комментировать не стану, не вижу смысла расписывать на пол страницы.

Решение:
1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Обязать Ответчика выплатить в пользу Истца сумму в размере 23000 рублей.

Ответчик, сколько времени Вам нужно для исполнения решения по Арбитражу? Или скажите просто прямо, что уходите с позором в бан как кидала и не будем тратить время друг друга...
 
А по каким контактам проходила сделка? Или личка только?
 
Да личка, деньги на QIWI кошелёк переводились
 
Василий начинал на ксивах и мигалках. Ищите его там.
Я могу со стопроцентной вероятностью сказать что василия нет на этой площадке.
Об этом арбитраже стало известно, когда анкайнд спросил василия об этом.

Судя по жарким дискуссиям и тому, что анкайнд вступился- , ваш форум не фейковый, значит обманули и старших.

В общем, я не делаю рекламу никаких бордов, я просл говорю: василий есть на многих площадках, но много площадок, где его нет. А есть фейки. Все не уследить.

Пусть (как назвать, незнаю - тот, кого обманули) свяжется через анкайнда с василием.

Попробуем решить проблему как минимум галок.

Настоящи Василий никогда ни кого не кидал, у него нет врагов.
А тут фуфел краснодарский какой то, ну кто так общается? Не будьте лохами то.
[DOUBLEPOST=1494964344][/DOUBLEPOST]Сержик - ты тоже не подключайся, ты еще за отели. которые не делаешь помсти василию
 
офф., чтоб не выходить за правила арбитража.
http://procrdpkbbqtweda.onion/members/ksivy-ko.7462/
Ксивы.ко

просьба откинуть всю возможную инфу на админа.
Честь борда - выше.
Судя по жарким дискуссиям и тому, что анкайнд вступился- , ваш форум не фейковый
Короткое: Да.

Просьба (!) - в арбитраже участвовать по АРБИТРАЖУ.

Спасибо.
 
Да внатуре, админы, але

Вы проверяете вобще заявки от продавцов? С другими форумами сверяете?
Или вам написали "привет я Василий " и вы вешаете?
[DOUBLEPOST=1494964945][/DOUBLEPOST]Модератор: вы если правильный борд, а не кидальный (я просто не слышал раньше о вас, не в обиду) - да как вы пропустили то мошенника? Че вы репутацию портите нормальному сервису?
 
  • Like
Реакции: W463
Интересное кино))) А вы собственно сами то кто, Сорри. Ксивы. ко
Я к сожалению потерял лог и пас от мигов.
 
Свимпул не слышал.
Есть много клонов в топе. В этом и суть.
 
Вообще как по мне, так пусть решает и разруливает верифицирует все Арбитр.
 
Свимпул не слышал.
Есть много клонов в топе. В этом и суть.
Где этот список? Получается что на половине форумах клон, на половине - настоящий сервис. И настоящий сервис, хотя бы, раз в пол года не может сообщать о своих фейках, которые светятся на первых страницах гугла? Где гарантия того, что тот же самый сервис не может разместиться на любом форуме, кинуть кого-то, а потом появится и сказать, что тут был фэйк? Как сделали арбитраж, так сразу прилители, как темы висят - никому не нужно.
 
Арбитр тоже тут есть? Ну тогда проблем вобще не станет.
Я реально впервые о вас узнал

У арбитра есть контакты васи в асе (пордон за калабур)
[DOUBLEPOST=1494966343][/DOUBLEPOST]
Где этот список? Получается что на половине форумах клон, на половине - настоящий сервис. И настоящий сервис, хотя бы, раз в пол года не может сообщать о своих фейках, которые светятся на первых страницах гугла? Где гарантия того, что тот же самый сервис не может разместиться на любом форуме, кинуть кого-то, а потом появится и сказать, что тут был фэйк? Как сделали арбитраж, так сразу прилители, как темы висят - никому не нужно.
А это безсмысленно. Потому что те, кто прочитает такое сообщение - они и так знают где нормалтный сервис.
Попадают те, кто случайно на фейк сайт заходят и не знают других. Где они прочитают????

Или как в даннлм случае: халатность при верификации продавца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ