[Претензия] [email protected] . @Wolficho . @Atewa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

almaz_00

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
Ссылка на тему https://procrd.org/threads/skup-servis-vo-francii-so-svoimi-dropami.9165/
Ссылка на ответчика https://procrd.org/members/wolfich.9205/
Сума претензии 620$
Договорились с данным скупом по приеме товаров по франции, отправили один пак ,неделю уже его не могут забрать с почты, обосновуя тем что дропы не знают французкий и не могут позвонить!
Все данные для получения были отправлены!
2 пака уже отменить не можем так же едут на него!
обсудили с ним по выплатам 40 процентов с пака!
в данный момент на связь выходит но не видит проблемы , из за того что пак не получили дропы поэтому как он говорит к нему нет притензий! решать вопрос не хочет !
об открытии арбитража уведомлен в переписке телеграм и на форуме
 
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.

Договорились с данным скупом по приеме товаров по франции, отправили один пак ,неделю уже его не могут забрать с почты, обосновуя тем что дропы не знают французкий и не могут позвонить!
Что за бред? Если дропЫ во Франции, то и язык соответствующий они должны знать. Или что, привез таджиков со знанием русского уровня "Нащальника, защем ругаися", не говоря уж о знании французского, и можно бизнес создавать? Ждем Ответчика для пояснений.
 
Уведомлен! ссылку на арбитраж скинул!

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Ты дал 3 посреда на один пак и говориш звони федекс там посылка, патом говориш звони амазон там посылка, патом говориш звони https://www.tnt.com/express/fr_fr/site/home. этим там посылка , Мне нехуй делать буду всем звонить и спросить где посылка??? Я звонил 2 места и не стал больше звонить! Я не прозвон тебе понял! Обично приходит увидамление на почту дроп идет с почти забирает !! А тут по всему мыру нужно звонить узнать где твоя посылка нахуй мне ты нужен!
 
Хорошо если ты не кидала и отвечаешь за свою работу , я скинул тебе два трека второй сегодня, посылки пришли на адрес по Лапосте , плюс сообщение о том что соощение от доставки что одна лежит в почьтовом ящике!
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Да уж, адекватность так и прет...)

Насколько я понял из логов приведенных выше, Ответчик испытывает проблемы с получением паком по причине того, что почтовая служба, доставляющая пак, требует какой-то дополнительной информации об адресе доставки и просит им прозвонить. Верно?
 
Дорогой арбитраж.Мои дропы не получили не ка их бумаг.Фо франции принцип работы так:Приходит увидамление на почту , дроп идет на почту с этим увидамлением.Получают пак только тогда , когда у тебя на руках увидамление.Мы не получили не каких увидамление, амаз-00 ( или как его там) говорит увидамление не поставили потому что дропа не было дома , Звони и узнай как можно получать ,Дропы звонили почту,(Lapost) по номеру треку сквавли что.У нас нет таких треков,(форма трека не наша) Потом я амаз-00 , говорит это не лапост , там амазонавская доставка и нужно туда звонить,-скидивает номер , Опять дропы звонят ,и там говорят что у нас нет такой посылки , Я пишу опять .-Он говорит это федекс звони туда, я опять звоню и опять тоже самое и через день пишеь это (tnt) звони туда.Я и стал послать его нахуй! И по паком я если возу то гадом буду! Вы все можете наблюдать за этой посылкой.Что мой дроп не когда в жизьни не возмет этот пак ! хоть привезут его домой.Пусть посылка идет обратно.И этот амаз00 до таго как все это узнал открыл арбитраж.Патом у меня есть голосове собщение , где он говорить брат может я тупанул не та отпраил и тут делает арбитраж для чего????

Все голосовые могу скинть в телегу .И мою переписку и вежливость до того как он тупо открыл
 
Думаю Арбитр обратил внемание наобщение данного персонажа!
Предатавляю всю переписку ! Также треки номера для отслеживания и письма о том что одна из посылок не на почте а уже получина дропами!
Прошу Арбитра ознакомится и закрыт топик во избежания дальнейшего обмана!

https://www.amazon.fr/progress-trac...=404-8675575-2225948&shipmentId=Dnkz3NpYc&vt=
Привет,
Наш драйвер только что сбросил пакет MN262513254JB в ваш почтовый ящик.
Пофакту уже у дропа

https://www.amazon.fr/progress-trac...=408-7614782-7173958&shipmentId=D1yRjmmdD&vt=
Amazon попытался доставить вашу посылку
Пожалуйста, обратитесь к уведомлению или свяжитесь для доставки информации.
По данному треку уведомление доставлено !

www.tnt.com
Номер 167099415
Требуется действие с вашей стороны
TNT UK попыталась доставить вашу посылку
TNT UK не может получить доступ к входной двери, почтовому ящику или проезжей части. Пожалуйста, проверьте уведомление или свяжитесь с ними для следующих шагов.
Планировалось на: сегодня

4 пак лежит в отделении почты ,Данные дропу переданны!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    125 КБ · Просмотры: 40
  • 3.jpg
    3.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    107 КБ · Просмотры: 41
  • 5.jpg
    5.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 41
  • 6.jpg
    6.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 40
  • 7.jpg
    7.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 40
  • 8.jpg
    8.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 40
  • 9.jpg
    9.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 40
...
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 31
  • 11.jpg
    11.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 31
  • 12.jpg
    12.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 31
  • 13.jpg
    13.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 32
  • 14.jpg
    14.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 30
  • 15.jpg
    15.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 31
  • 16.jpg
    16.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 31
...
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 27
  • 18.jpg
    18.jpg
    129,6 КБ · Просмотры: 27
  • 19.jpg
    19.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 27
  • 20.jpg
    20.jpg
    129,5 КБ · Просмотры: 27
  • 21.jpg
    21.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 27
  • 22.jpg
    22.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 27
  • 23.jpg
    23.jpg
    142,6 КБ · Просмотры: 27
  • 24.jpg
    24.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 29
...
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 28
  • 26.jpg
    26.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 27
  • 27.jpg
    27.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 27
  • 28.jpg
    28.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 182
  • 29.jpg
    29.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 27
  • 30.jpg
    30.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 27
  • 31.jpg
    31.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 28
  • 32.jpg
    32.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 27
...
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 28
  • 34.jpg
    34.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 28
  • 35.jpg
    35.jpg
    116 КБ · Просмотры: 28
  • 36.jpg
    36.jpg
    104 КБ · Просмотры: 28
  • 37.jpg
    37.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 30
  • 38.jpg
    38.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 28
  • 39.jpg
    39.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 27
  • 40.jpg
    40.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 28
almaz_00 - прямой вопрос: Вас (тебя) не смутило, что твои ранние скрины отредактированы и выставлены под хайд? или ты решил пропалить адреса дропов и контакты? (+треки в паблик)
ХАЙД сложно выставить на скрины под Арбитра, или в школе это не проходили?
 
Последнее редактирование:
Чисто человечки вчера опять дроп ,после работы проверял свою почту там нет не каких бумаг. Я предупредил что не в коем случи не забрал он этот пак. Но факт то что ты говоришь все уже там лежит уведомление, а по факу опять там не фига нет. Может ты у себя проверишь адреса кому ты отправил паки?
Еще другой вопрос, ты мне 10 раз писал что нет там номера квартиры, но там все есть как могут скинуть на почту уведомление, если как ты говоришь нет номера квартиры??
Как?
Может ты угадал квартиру дропа?Что можешь сказать по этому поводу ?Еще ты почитай переписку твою как книгу .Ты каждый день говоришь один пак дроп забрал, патом говоришь сори я перепутал.

Да и если твоя цель чтоб я закрыл свою темку из форума , я тебя розачирую друган, из форума мало с кем я работаю.Я может тебе ники дам с кем я работаю и все шикарно, и ты им напишеш что я кидала. может у них изменится что то и не станут работать со мной .Ты будешь крепко спать ? Ты этого хочешь ?
 
Последнее редактирование:
Он ипытывает проблему с получением первого пака так как по его словам он звонит на совсем другую почьту ,а когда позвонили по контактам которые я ему дал конкретно от курьерской службы, он мне ответил что дропы не знают французкий и не понимают что им говоряд!
Второй пак доставили в почтовый ящик дропу что подтверждает письмо от шопа, Потретиму паку пришло письмо что мы не смогли к вам достучатся и снова свяжитесь с нами для получения, последние два пака отправлены уже специально для этого тугого дропа по его почте Лапосте!
https://www.amazon.fr/progress-trac...73958&packageIndex=0&shipmentId=D1yRjmmdD&vt=
на скрине видно что адресс указан дропа!
по остальним трекам что я предоставил видно что одну посылку они уже получили!
Модератору: я палю всю историю с данным персонажем только для того что бы люди стаферы не попали с ним в просак, это не нормальная работа дропа! я думаю это и так понятно!
[DOUBLEPOST=1549456425][/DOUBLEPOST]Я выполнил свою работу и хочу получить соответствующие выплаты, а не слушать бред этого идиота о том что у него мозгов не хватает получить посылку!
Это не работа дропа , он просто забирает время И как минимум в моей ситуации уже на один пак он кинул так как он получен дропом, я вместо того что бы работать должен вести переписки с ним и объяснять как дропы работают!
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ