[Претензия] [email protected] . @Wolficho . @Atewa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот скрин , я писал что амазон прислал сообщение доставили в почтовый ящик!
в скрине видно адрес дропа123456.jpg
 
Ок, а адрес дропа какой давался Ответчиком? Есть скрин?
 
Арбитр
[DOUBLEPOST=1550694078][/DOUBLEPOST]5.jpg
 
А какова сумма Иска исключая ту посылку, которая по какой-то причине зависла и не была доставлена в отделение?
 
574евро без той что якобы не доставили!
 
Исследовав представленную информацию, я не увидел препятствий для получения Ответчиком 3 посылок, статус у которых был - доставлено в отделение. Четвертая посылка действительно с подозрительным статусом, поэтому я решил исключить ее из зоны ответственности скуп/пересыл сервиса. Более того, в ходе данного разбирательства от других пользователей также поступали жалобы на качество работы Ответчика, вследствие чего я сделал вывод о том, что проблема с бОльшей долей вероятности кроется все же в нем, а не в Истце. Вынося нижеследующее решение, я побуждаю Ответчика к ответственному исполнению своих обязательств и надлежащему отношению к имуществу Истца, которое тот доверил на доставку Вам.

Решение:
1. Иск удовлетворить частично.
2. Обязать Ответчика (https://procrd.org/members/wolfich.9205/) выплатить в пользу Истца (https://procrd.org/members/almaz_00.2022/) средства в размере 574 евро.
3. Срок на исполнение решения: 72 часа с момента вынесения.
 
я не увидел препятствий для получения Ответчиком 3 посылок
Но мы по факту не можем получать полсифлки АРБИТР что мне делать если на почте говорят что нет такой посылки ? Что ?
Позавчера шапку перевезли бросили в почту. Это опять же амаз-ссх делал по скольку я только ему дал адрес. и когда вы попросили ордер где написано адрес он переделал этот скрин. Так что такие детские игры, идите где нибудь другом месте играйте .

Я не копейки не дам. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗА ЧТО!!!!!
 
Так, погодите. Заметил какую-то странность, изучая карту.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Боюсь, Иск будет скорректирован. Истец, разбирайтесь, куда дошли посылки остальные. Я могу только за вторую начислить, которая однозначно дошла до города Ответчика.
 
Арбитр я просто скрин сделал только одного пака, Если слушать этого дебила я бы подделал все скрины! По факту по трекам все посылки были отправлены на его адрес, и после то что он рыгает что кинули ему в ящик мне что больше делать нечего?! все что я на его адрес отправлял все в арбитраже! Я смотрел трек да одна из посылок перенаправлена, две пришли ему за одну пришло увидомление вторую бросили в ящик!то что он не забирал не забрал или еще что у него не получается это лично его проблемы! либо пусть выплачивает деньги, либо бросайте его в блек и закрывайте топик! сколько можно возить на одном месте! 412евро без одной что перенаправили! хоть изначально все пришли на его адрес!
 
Если слушать этого дебила
Все тут поняли кто дебил понял. Я не знаю где твоя посылка и знать не хочу. но еще обрати внимание на нашу переписку что ты пишешь да сделаю айфон и после 3-ох дней отправляешь какое то гоу про. Где мы договорились что ты должен мне отправить гоу про ?????????? Тем более 4 шт гдееееееееееее. Вот все моменты я оставлю и начну сначала. Я тебе сказал что отправь гоу про 4 шт ? Где я это сказал ???????
Ты сначала от арбитража хотел чтоб меня удалили патом какие то деньги хочешь. Ты определился вообще что ты хочешь ?

Ты писал что гоу про в пути. я сказал ладно возьмем. патом через сутки пишешь еще 3 идут. НАХУЯ ты так сделал ?

Арбитр я дропов 3 раза сказал уточнить где посылка они поехали лапост ихний, им там сказали нет такой посылки. Патом они пошли центральный лапост, там тоже сказали что формат трека не такой у нас. Арбитр вас прошу этот трек дайте вашим знакомым во Франции. Пусть они узнают что они скажут. Нам сказали то такой формат ТРЕКОВ это не наша. Вы сами можете в этом убедится у своих. Я не вру соклбцов, и мне это не нужно. Но учтите этот факт тоже что у нас ПИКАПА НЕТ. Мы не должны ехать за посылкой в Испанию чтоб забрать .
 
https://anonfile.com/w2feWfu0ba/c86de3e0-aeff-4634-8d13-2a815904ac4e_JPG
https://anonfile.com/uff1Wdu4be/b6db2bb4-3312-40c7-9887-415f873b11c8_JPG
https://anonfile.com/v7f0Wcu2b0/7b9fdcb8-451e-4cab-9786-4f0604456b33_JPG

Вот что пришло к дропу. НЕ КАКИХ ГОУ ПРО ТАМ НЕТУ.
[DOUBLEPOST=1550998529][/DOUBLEPOST]Вообще мое мнение, кто врет АРБИТРАЖУ для своих целей его и должен послать арбитраж. Я не однократно доказал что (этот дибил) переписку подделал, зачем ему это делать ? Вот скажите зачем ?
Мне нечего скрывать и как есть пишу и отправляю скрини что я сказал и что сделал. И любой момент готов ту же секунду скинуть скрин переписке нашей а не то что 3 дня отредактировать через фотошоп, патом тут скидывать срини галимые, да и вообще это нечего не значить. Но факт тот что он чего то хочет добиться через поделки переписок.Я бы место арбитража за этот поступок, только послал уже его подальше .
 
Арбитр я не буду даже тратить время что бы ответить на этот бред! Я думаю вам также понятно что это банальный детский сад! все паки что я отправлял на персонажа этого предоставлены в арбитраж мною!
 
Истец, но Вы видите, что трек в Lyon'e не бьется? Как такое может быть?
 
арбитр а как вы думаете спустя 2 недели почему трек не бьется, давайте подождем еще месяц что бы и остальные не бились! сколько можно возить ...!
[DOUBLEPOST=1551219836][/DOUBLEPOST]и скажите возможно что бы другой арбитр занимался этой претензией! так как я не вижу продблемы решить данный вопрос вам было предоставлено полностью вся инфа по посылкам, адресам и вся переписка от а до я!!
 
арбитр а как вы думаете спустя 2 недели почему трек не бьется
Так сами взгляните - тут сроки не при чем, если посылка, скажем, 2 февраля прибыла в деревню Гадюкино и эта локация отражена в треке, а предназначалась для деревни Какино, как житель деревни Какино получит-то ее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ