[Претензия] [email protected] . @Wolficho . @Atewa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Давайте как-то структурируем наше разбирательство, потому что уже глаза у меня теряются, один говорит одно, другой другое. Истец, представьте пожалуйста, все необходимые треки по стаффу, который подрядился принять Ответчик, и их статусы - где не получено уведомление, где получено и т.д. Ответчик, как только Истец все треки покажет, Вы прокомментируйте, почему не был получен стафф по данному треку. Где адрес неверный, где Ваши армяне не могут прозвонить, где еще что.
 
Последнее редактирование:
Я тоже очень хочу увидеть в каком треке есть статус доставлено ????? Где ?
Арбитраж он выложил типа всю переписку, но я что то не нахожу там строки где этот ИДИОТ пишет звони по этому номеру и дает номер АМАЗОНА , патом Говорит это FEDEX и патом говорит это TNT .
И причем тут наши АРМЯНИ могу или не смогут дозваниваться? ТАМ РОБОТ ГОВОРИТ , и между прочем туда звонил ИМЕННО РУССКИЙ человек по имени RITTA. Что вы тут про найионалность гоните ? Это арбитраж или АРМЯНИН и Русские играйте тут?
Звонили 2 место и оба не знают что за форма трека поехали лапост тоже не знают. И это не наша задача звонить и узнать где этот ГОУ -ПРО. Где у меня оговорка что я согласен звонить по всем доставкам и уточнить где посылка . Опять человеческий фактор тут, что мы звонили по двум ПЛАТНЫМ номерам (между прочем ) и в пустую. Я мог сказат иди в жопу сам звони и узнай где посылка. Я принимаю посылки а не звоню по всему мыру чтоб узнать где ошибку этот ИДИОТ сделал что не доставили ПАК.

И я еще раз повторюсь мы не получили не какого ПАКА. И даже если сегодня завтра или через месяц придет уведомление что ПАК пришел ,мы опять же не будем его получать ! МЫ не работаем с ГНИДАМИ который пишет в арбитраж , патом говорит я затупил извини ,

Арбитраж пожалуйста скажите предупредите этого ИДИОТА что он сам ИДИОТ .
 
Обратите внимание что этот барига кто продает там логи сокс и жопу мастер фотошопа еще. Может ты еще будешь документы рисовать ? Смотрите на оба скрине и у меня на скрине . даты.

https://procrd.org/attachments/28-jpg.2748/ attachment.png
 
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Все посылки доставлены!
 
Последнее редактирование модератором:
Все посылки доставлены!
Где доказательство? Где статус что мы получили посылки ? И давайте не тормазите.Если имеется сылка где написано что мы взяли посылку пожалуйста предаствьте .Если нет то закройте арбитраж и следите опять за сылкой ! Мы не будем взять посылку ! Она пойдет обратно.
 
Все посылки доставлены!
Ну я вижу у 3 из 4 посылок статус доставлено - 3, 6, 2 февраля. Третий трек как я понимаю не был доставлен и возвращается к селлеру.

Ответчик, Вы узнаете эти треки представленные Истцом?
 
Статус доставлено куда на почту? Там статус о получении есть что нибудь? И когда получено ?Я говорю мы звонили по пакам до арбиртража. но не кто не знает куда доставили и как их получать.Если мы еще неделку подождем ,все паки будут возвращатья обратно.МЫ ИХ НЕ бУДЕМ ПоЛУЧАТЬ
 
Я не знаю французского - что перевел гугл переводчиком, то и понял. Истец, как видите, Ответчик не знает на какую "деревню дедушке" прибыли эти грузы. Продемонстрируйте пожалуйста шиппинг адреса для данных посылок. Совпадают ли они с теми, что предоставил Вам Ответчик для отправки?
 
8BEF6DEF-D6A2-45C6-B107-65C95710CEBA.png 9DEFDD7C-D4A2-43A5-8B5B-3E926C4BDC9A.png Вот именно , в треке я не видел адреса.Да и я перевел там не понятно нечего .
 
Так, я что-то наверно не верно понял, я думал если слово Livre есть, значит уже получено.

Ну хорошо, нашел подробный трекинг:
Expédié avec RELAIS COLIS
Numéro de suivi AM070527768901
samedi 2 février
11:59 AM
Disponible pour retrait au point relais
PONTAULT COMBAULT,
11:44 AM
En cours de livraison
PONTAULT COMBAULT,
vendredi 1 février
11:36 PM
Scan d'arrivée
BRIE COMTE ROBERT,
Le colis a été expédié.

Disponible pour retrait au point relais - Переводится как: Доступно для получения в "эстафете" (???) Ну то есть на почте лежат посылки.
 
да все верно может и на почте лежат но мы не будем взять посылку.Если человек повел себя акуртно и красиво то может и взяли, но мы не работаем с такими людми.

Славо богу чтоб все убеделись что ,мы не взяли посылки .
 
Мои дропы не получили не ка их бумаг.Фо франции принцип работы так:Приходит увидамление на почту , дроп идет на почту с этим увидамлением.Получают пак только тогда , когда у тебя на руках увидамление.
Даже в трекере статус пака обозначен как: Получатель проинформирован средствами SMS и eMail, так какого вы уведомления бумажного ждете?

А так же хотелось бы обратить внимание, что в правилах сервиса не указаны критерии стаффера и уровень его адекватности. К тому же в правилах сервиса нет пункта, где бы говорилось что в случае открытого блека сервис оставляет за собой право проебать все паки ввиду своей чувствительности.

Цитирую:
"ВЫ ПРЕДОСТВЛЯЙТЕ ТРЕК , Я ВНОШУ ДЕПОЗИТ ГАРАНТУ . КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ТОВАР, Я ДАМ ЗНАТЬ ГАРАНТУ . И ОН ОТДАСТ ВАШИ ДЕНЬГИ", там же указано что в случае: если дропа приняли, он умер, кинул - эти траблы остаются на ответственности сервиса и стаффер получают свою выплату.
 
123456.jpg Прекрасно видно адресс дропа!
 
Также по одному из паков я писал рание пришло увидомление, Что курьер бросил пак в почьтовый я щик дропу!
 
да все верно может и на почте лежат но мы не будем взять посылку.Если человек повел себя акуртно и красиво то может и взяли, но мы не работаем с такими людми.

Славо богу чтоб все убеделись что ,мы не взяли посылки .
Ответчик, Вы не должны руководствоваться критериями, красиво-не красиво ведет себя человек. Детский сад с обидками - это как-то не очень серьезно с Вашей стороны. Как говорится, нравится не нравится - терпи моя красавица. Вы в первую очередь сервис и должны в лепешку разбиться, чтобы Ваш клиент смог через Вас доставить свои грузы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ