[Претензия] [email protected] . @Wolficho . @Atewa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Даже в трекере статус пака обозначен как: Получатель проинформирован средствами SMS и eMail, так какого вы уведомления бумажного ждете?

А так же хотелось бы обратить внимание, что в правилах сервиса не указаны критерии стаффера и уровень его адекватности. К тому же в правилах сервиса нет пункта, где бы говорилось что в случае открытого блека сервис оставляет за собой право проебать все паки ввиду своей чувствительности.

Цитирую:
"ВЫ ПРЕДОСТВЛЯЙТЕ ТРЕК , Я ВНОШУ ДЕПОЗИТ ГАРАНТУ . КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ТОВАР, Я ДАМ ЗНАТЬ ГАРАНТУ . И ОН ОТДАСТ ВАШИ ДЕНЬГИ", там же указано что в случае: если дропа приняли, он умер, кинул - эти траблы остаются на ответственности сервиса и стаффер получают свою выплату.

В правилах так же, не написано что мы должны звонить по всем курерским службам которые не понимая дают. И после званков еще арбитраже разбиратся кто тут прав ктотне прав.Можно было более человечески решать данный вопрос но увы уже поздно.Еще один пункт отмечу что если мы работали через гаранта то я бы вносил туда деньги и там написано после получении товара .ГАРАНТ вам выплатит деньги.Но он не хотел через гаранта, и даже если через гаранта работали ,и мы не взяли посылку ,не каких денег гарант бы не дал вам!
Это не детский сад, но элементарные вещи мы все таки учим вбивалом. как нужно работать с дроп сервисами.Еще вы можете сами звонить туда, и узнать по треку товар находится ли у них или не знают что да как там вообще. я еще раз говорю мы не будем взять пак даного ЧЕЛОВЕКА.
 
Арбитр, я бы хотел уточнить тот момент что один из паков они получили, и я бы хотел получить свои деньги за все паки отправленные на данного дропа!Либо отправляйте данного персонажа в блек, так видно что адекватной работой здесь уже и не пахнет!!
Я работаю по данному направлению не первый год и за всю практику это первый ИДИОТ который непонятно что из себя корчит!
 
Арбитр, я бы хотел уточнить тот момент что один из паков они получили, и я бы хотел получить свои деньги за все паки отправленные на данного дропа!Либо отправляйте данного персонажа в блек, так видно что адекватной работой здесь уже и не пахнет!!
Я работаю по данному направлению не первый год и за всю практику это первый ИДИОТ который непонятно что из себя корчит!
Где мы пак получили? Не гони тут ерунду паки мы не смогли забрать потсколько ты говорил что (-ой брат я затупил может я не так сделал ) голосовые твоии есть ! Я еще раз говорю твои увидомление до сих пор не дошли до дропа и предупредил если даже дойдут будут брасать в мусорку ! Если ты себя красиво ввел и не писал под другим человеком типа это не ты( не скрысыл ) может и мы с тобой поработали
 
ХОРОШО!!! цепляться за то что стафер тебе написал 1 раз что возможно он промахнулся как то с адресом! это была одна посылка ты должен 3!!! 1 это не 3!
Он сразу арбитраж написал. Да и не в этом суть ты писал узнал про него.Узнал за сколько буду считать пак. Глупых тут нет. Я сразу знал что ты это он. Я не кидал не кого !!! Паки ваши не приходят дропы 2-3 раза сходили и узнали про пак там не Фига нет ,я не буду по всей Франции искать ваш ПАК.Еще прощу не оскорблять я не оскорбляю вас по сколько меня уже 10 раз предупреждали, и вас так же предупредили что 3 человек тут не пишет, а вы как не понимайте что паков нет. и так же не понимайте что тут 3 ий человек не пишет.

Патом переписки начал рисовать. Зачем? кто тут кому вроет и дураку понятно . Так что еще раз вы не только тут вообще лишенный как всегда, удачных вбивов, и нормальных дроп сервис обращайтесь я не нормальный потому что не кто не будет 9 ий раз за паком езить и получать ваш ПАК да и если через год привезут я не буду взять ваш пак. УДАЧИИИИИИ
 
Потер межнациональные распри. А также 3-го человека в арбитраже, которого тут быть не должно. Для распрей и прочего есть раздел флейма. А здесь и без флуда запутанный арбитраж, поэтому попрошу впредь без лишних комментариев и тем более националистских выпадов.
 
Арбитр давайте будем решать этот вопрос! я предоставил все пруфы что посылки пришли на этого дропа тут и так все понятно то что он забирает не забирает это уже детский сад! давайте решать этот вопрос а не лить воду!
 
Хорошо, Истец, для вынесения решения мне нужно убедиться в следующем: все Ваши ордеры отправлены на корректный адрес, полностью совпадающий с адресом Ответчика, который тот предоставил Вам. Сделайте пожалуйста скрины из личного кабинета Амазона и скрин сообщения, в котором Ответчик адрес дропа передал.

Особенно меня интересует скрин ордера вот той посылки, уведомление по которой зависло (это видно и в треке). Без поллитры не разберешься, что с ней случилось...
 
Хорошо, Истец, для вынесения решения мне нужно убедиться в следующем: все Ваши ордеры отправлены на корректный адрес, полностью совпадающий с адресом Ответчика, который тот предоставил Вам. Сделайте пожалуйста скрины из личного кабинета Амазона и скрин сообщения, в котором Ответчик адрес дропа передал.

Особенно меня интересует скрин ордера вот той посылки, уведомление по которой зависло (это видно и в треке). Без поллитры не разберешься, что с ней случилось...
Прошу прощения за вмешательство в чужой арбитраж , но будет ли озвучено решение по моей претензии ?
 
Прошу прощения за вмешательство в чужой арбитраж , но будет ли озвучено решение по моей претензии ?
Будет. Все будет разрешено в порядке очереди. Хочу доразрешить уже этот..
 
Арбитр я же уже предоставил все пруфы! также скрины адреса который мне давал дроп и скрины где видно в треке что пак едет на адрес дропа!
 
Арбитр я же уже предоставил все пруфы! также скрины адреса который мне давал дроп и скрины где видно в треке что пак едет на адрес дропа!
Но ты можешь понять что мы не взяли пак.И сам в этом виноват не одно уведомление, не доходит к нам. Да и если завтра дойдет мы не получим не какой паков из твоего !
 
Арбитр мы решим данный вопрос, или будем слушать что этот клоун паки не в состоянии забрать!?
 
Поймите, что я хочу донести. Я третья сторона в Арбитраже, свечек не держал, на почте не работал, про паки не в курсе. Я зафиксировал, что как минимум 3 из 4 паков были доставлены в отделение для вручения. Еще один пак с мутным статусом для прозвона. Покажите хотя бы у этих 3 паков, что дошли до отделения, совпадение шиппинг адреса в инвойсе с адресом, предоставленным Истцом. Если совпадают, Истец, это уже Ваша проблема будет их получить.
 
Арбитр я спустя уже неделю не могу предоставить скрины по всем по одному скрин есть!
 
Ну покажите хотя бы по одному - это из тех, что доставлены в отделение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ