PayPal Работа с саморегами

Доброе утро procrd.Не кидайте камнями в меня пожалуйста.Вопрос по палке(саморегам),знаю что обсуждается везде по 100 раз.Сделал я свои 15 саморегов,отлежал их 4 недели.Подскажите как правильно залить с ба денег на счёт палки,некоторые пишут депами,некоторые рефы мутят.слышал что депы уже неактуально.Подскажите всё-таки как правильно будет.Залез в эту тему так как парниша обещал помочь после того как отлежу акки,но он куда то делся.На акках у меня привязан ба,войс,почта,регал на данные фуллки.
Заранее спасибо вам.
 
personalcapital.com тут можешь чекать балик .А в чейз ты по лог и пассу никак не попадешь )
[DOUBLEPOST=1512457624][/DOUBLEPOST]
Доброе утро procrd.Не кидайте камнями в меня пожалуйста.Вопрос по палке(саморегам),знаю что обсуждается везде по 100 раз.Сделал я свои 15 саморегов,отлежал их 4 недели.Подскажите как правильно залить с ба денег на счёт палки,некоторые пишут депами,некоторые рефы мутят.слышал что депы уже неактуально.Подскажите всё-таки как правильно будет.Залез в эту тему так как парниша обещал помочь после того как отлежу акки,но он куда то делся.На акках у меня привязан ба,войс,почта,регал на данные фуллки.
Заранее спасибо вам.
1. процесс депа и рефа разные. Шанс убить акк больше если депаешь. Я советую рефать.
 
personalcapital.com тут можешь чекать балик .А в чейз ты по лог и пассу никак не попадешь )
[DOUBLEPOST=1512457624][/DOUBLEPOST]
1. процесс депа и рефа разные. Шанс убить акк больше если депаешь. Я советую рефать.
Ага,ну я так и думал.Слушай,реф с ебей нормальным действием будет или спец. шопы нужны?Если настроение хорошее,можешь скинуть пару шопов,мне чисто для теста саморегов,понять просто что к чему,как происходит.И я так понял если реф прошёл нормально и деньги упали на баланс,то при следующем рефе можно сумму увеличить?
 
Ага,ну я так и думал.Слушай,реф с ебей нормальным действием будет или спец. шопы нужны?Если настроение хорошее,можешь скинуть пару шопов,мне чисто для теста саморегов,понять просто что к чему,как происходит.И я так понял если реф прошёл нормально и деньги упали на баланс,то при следующем рефе можно сумму увеличить?
словосочетание "реф с ebay" разве не говорит уже о том, что шоп и есть ebay! какие еще спец шопы))
настроение всегда хорошее, а шопы почти все принимают оплату eCheck
если реф пришел , успешно ты слил , то да , можно вбить побольше сумму, для следующего рефа.
 
подскажите сколько лучше вязать ба на саморег бизнес , штуки 3 пойдет?)))
 
подскажите кто на вирте работает , под каждый саморег клон делаете ?
 
Согласен. Считаю что достаточно отдельной папки с портабл браузером под каждый саморег.
 
Кароче я понял надо зарегат палку дать отлежать пару дней (2-3) потом привязать банк акк,дать еще отлежать,потом пополнить через БА сначало по немножку 20-40$ потом постепенно по методу 2х увеличивать сумму пока КХ не поменяет пароль от БА? У меня вопрос а тратить нужно сразу или можно копить и на норм сумму и потом потратить? С палки нету такой муйни когда проверяют билл и шипп адресс как в картонах?
 
Последнее редактирование модератором:
Не факт что твой саморег даст депозиты.
А если твой кх сменил пароль, то твой саморег заблокируют 90%
[DOUBLEPOST=1518056143][/DOUBLEPOST]Билл шип чаще всего не сверяют
 
Не факт что твой саморег даст депозиты.
А если твой кх сменил пароль, то твой саморег заблокируют 90%
[DOUBLEPOST=1518056143][/DOUBLEPOST]Билл шип чаще всего не сверяют
скорее факт что он не даст депнуть)
 
Можно вопрос:? не пинайте новичка.
привязал БА к саморегу с отлежкой, через сколько можно юзать и не дать ли лучше отлежаться еще?
 
Назад
Верх Низ