PayPal Работа с саморегами

Кароче я понял надо зарегат палку дать отлежать пару дней (2-3) потом привязать банк акк,дать еще отлежать,потом пополнить через БА сначало по немножку 20-40$ потом постепенно по методу 2х увеличивать сумму пока КХ не поменяет пароль от БА? У меня вопрос а тратить нужно сразу или можно копить и на норм сумму и потом потратить? С палки нету такой муйни когда проверяют билл и шипп адресс как в картонах?
1. Фрод по разному смотрит на вбив под реф и деп, я советую вбивать и рефать.
2. То что ты написал про отлежку, тут да , ты прав. Отлега всегда решала многие вопросы. За время отлеги очки фрода сбрасываются просто
3. Если пасс от БА сменят , то это не значит что пп перестанет давать. БА к пп вяжется по ACH
4. По поводу бил и шип, тут от шопа зависит , в ебей можно вбивать на разные бил и шип, к примеру bhphotovideo понтоваться начинает. Тут шоп проверяет бил и шип а не пп
[DOUBLEPOST=1518351109][/DOUBLEPOST]
Можно вопрос:? не пинайте новичка.
привязал БА к саморегу с отлежкой, через сколько можно юзать и не дать ли лучше отлежаться еще?
нет такого понятия, привязать и ждать. Настояший холдер , не станет вязать ба и давать отлегу или качать акк. Это я к тому, что новореги способы давать сразу и прилично. Все зависит от твоего навыка. Если совсем зеленый, то больше отлеги и больше мелких транз для раскачки. Не делай за раз много попыток оплаты, очки фрода от этого накапливаются. 2-3 раза пробнул вбить ,если не дает , то не задрачивай.
 
А что значит в контексте работы с палкой "рефать"?
 
А что значит в контексте работы с палкой "рефать"?
Покупаешь товар в шопе, используя банковский аккаунт привязанный к палке. Потом просишь шоп отменить заказ. Если шоп отменяет заказ, деньги возвращается на баланс палки. Это и называется рефать
 
Почему чейз не крепится инстантом? Можно ли закрепить через классик интрефейс?
 
Почему чейз не крепится инстантом? Можно ли закрепить через классик интрефейс?
-грязный ip
-ПП не даёт прикрепить инстантом, потому что ты задрочил палку действиями нелепыми
-просто БА уже прикреплен в ПП
 
Бля, я зарегал саморег, привязал Чейз БА, выждал 2 дня, и ни депнуть не смог, ни купить что-то..
 
Бля, я зарегал саморег, привязал Чейз БА, выждал 2 дня, и ни депнуть не смог, ни купить что-то..
Бро, ты же не в 2010 году) всё более серьезно, раскачка ит.д
Закинь туда долларов через обменник, сделай покупку с баланса, уже будет карма аку
 
Почитал тему - ничего не меняется в работе с ПП. Я года полтора назад тоже пробовал работать с саморегами. Сидел ночами клепал самореги. :D. И знаете что я заметил? Пока долбил виртуалку, самореги работали через раз а то и через два. А потом мне посоветовали работать с айпада. (ну и ли макПро. У меня просто нет вот и мучал планшет) С айпада работа пошла куда интересней. ВПН, основной язык английский ну и аккаунт гугл естественно тоже юсовский и фрод ПП смотрит на саморег более лояльно. Практически восемь из десяти начали работать. Может выдал чей то секрет но это не специально. Может кому поможет мой совет, а с амексов не убудет.
P.S. там правда был еще маленький секрет но я его пока не буду говорить. С ним каждый саморег давал профит ;) А заниматься бросил со психа когда посред увел партию товара на 8000. :D
P/S/S Сейчас пишу с ноута который как раз скардили при помощи ПП. Так что удачи всем.
 
Последнее редактирование:
реально делать сенды с саморега ба юсы на палку ЕС (с валютои $)и выводить на IBAN , или донат на ЕС палку? и какие суммы?
 
Самореги рф, при отлеге и привязки сс(без конфирма) дают 60к сенда.Вопрос в каких еще странах также?))
 
Самореги рф, при отлеге и привязки сс(без конфирма) дают 60к сенда.Вопрос в каких еще странах также?))
С правильным подходом все, ру саморег это твой личный а саморег юсы как не крути он палится!
[DOUBLEPOST=1522332156][/DOUBLEPOST]http://prntscr.com/ixst1j как-то так
 
Назад
Верх Низ