PayPal Работа с саморегами

нужен вбивала chase,бабла нормально
 
подскажите есле привизать сс к пп подтвердить миниками и добавить второи адрес то шип проидет по второму и сколько отлеги после реги и после добавленого 2 адреса?
 
Ребята подскажите, давно не работал с палкой. Как на данный момент актуально - Прокси, ВПН, Дедик, или ? Е:сли не трудно в личку
 
Ребята подскажите, давно не работал с палкой. Как на данный момент актуально - Прокси, ВПН, Дедик, или ? Е:сли не трудно в личку
Впн дедик ссх
С прокси не слышал
 
С палкой можно работать хоть с чего (соксы, тунели, деды, впн) - вообще пофиг. Палке это не главное. Сейчас просто нужна отлежка. если нет иных способов быстро раскачать будущую кормилицу... А так чтоб собирать урожай, примерно надо 3-4 недели , потом уже можно как с дойной коровой обращаться. Просто отлежка нужна и не пытаться забрать сразу миллион, по тихонечку раскачивать)
 
С палкой можно работать хоть с чего (соксы, тунели, деды, впн) - вообще пофиг. Палке это не главное. Сейчас просто нужна отлежка. если нет иных способов быстро раскачать будущую кормилицу... А так чтоб собирать урожай, примерно надо 3-4 недели , потом уже можно как с дойной коровой обращаться. Просто отлежка нужна и не пытаться забрать сразу миллион, по тихонечку раскачивать)
А мне твердят что только с MacOs оригинального. Сендить даёт после отлёги или только в шопы?
 
А мне твердят что только с MacOs оригинального. Сендить даёт после отлёги или только в шопы?
Мак ос конечно хорошо, не спорю, но уж очень накладно, ты ж не посадишь 100 палок на 1 несчастный айпад?) Да с него идет лучше конечно, но удовольствие сомнительного характера скажем так. И с вирты неплохо дает, тут дело не в том с чего бьешь, а в том как качаешь палку. Если есть доверие со стороны ее величества, то и сенды полетят и депы и все остальное. Хотя я не сендю и не депаю - так как жутко фродовые операции. Ни один нормальный человек не будет сендить даже по 1к, просто потому что таких жизненных ситуаций практически не бывает. Если изучить транзы на бруте палок - то в среднем транзы 200-300 баксов, и то далеко не у всех, а про 1-3к я вообще молчу, честно гвооря видел 1 раз такое, за долгий срок работы с палкой. Поэтому лучше держать транзы именно в пределах 200-300 баксов - это лично мое мнение, другие могут не согласиться. К тому же палка ведь это не только стаф, но и обнал, а обнал бывает разным: кто-то вбивает в стаф, кто-то сендит на обнал, кто-то еще как-то делает, тут сколько людей - столько и способов, поэтому нужно найти свой. Я лично с одной палки делаю 3-5 транз в месяц, общей суммой не больше 500-600 баксов, возможно это мало, но зато акки у меня живут минимум 3-4 месяца, а если добавить к этому моменту колличество аккаунтов - то тратя в день 2-3 часа, вполне себе можно заработать на хлеб с маслом. Я придерживаюсь принципа: тише едешь дальше будешь!!! ))
 
полностью согласен
 
Всем привет. ну вот и я добрался до саморегов. ситуция такова. как я понимаю в наше время Кнопка донат умерла. вбить почти не реально так вот. я думаю делать так. регать саморег. европы\юсы и делать саморег РФ потом есть сервисы по донату на PayPal лить через них на РУ ПП но дело в том что сколько. не пытался проделать с Брута -------> донат контора -------> Ру саморег. хуй че лезет хуй че идет.. как быть сейчас с этим вопросом?
 
Всем привет. ну вот и я добрался до саморегов. ситуция такова. как я понимаю в наше время Кнопка донат умерла. вбить почти не реально так вот. я думаю делать так. регать саморег. европы\юсы и делать саморег РФ потом есть сервисы по донату на PayPal лить через них на РУ ПП но дело в том что сколько. не пытался проделать с Брута -------> донат контора -------> Ру саморег. хуй че лезет хуй че идет.. как быть сейчас с этим вопросом?
Для начала-Вернуть 100 рублей , который взял якобы на вериф палки, нищеброд. А далее отвечать за свои слова.
 
как палка смотрит на смену железа если куки и тунель тот же с чего регалась- с однои вирты 10+ саморегов ? даите совет по виртуалке для саморегов.
 
Последнее редактирование:
как палка смотрит на смену железа если куки и тунель тот же с чего регалась- с однои вирты 10+ саморегов ? даите совет по виртуалке для саморегов.
В последнее время говорят что палке пофиг на железо.
Если по правильному, то смени и отслежку дай
 
[DOUBLEPOST=1524676297][/DOUBLEPOST]
В последнее время говорят что палке пофиг на железо.
Если по правильному, то смени и отслежку дай
а с однои вирты качать/депать/сендить итд. пачку саморегов с подвязаными куками и тунелями к каждому ,после чистки ,можно - а то делать 50+ вирт и добовлять каждыи день по 5 некакои памяти нехватит? или есть другои вариант кроме 10 компов/дедиков ...
 
[DOUBLEPOST=1524676297][/DOUBLEPOST]
а с однои вирты качать/депать/сендить итд. пачку саморегов с подвязаными куками и тунелями к каждому ,после чистки ,можно - а то делать 50+ вирт и добовлять каждыи день по 5 некакои памяти нехватит? или есть другои вариант кроме 10 компов/дедиков ...
Вирта + под каждый аккаунт свой портабл браузер. Этого будет достаточно
 
Назад
Верх Низ